Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 

 "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

г. Саратова 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Внеклассная работа 1-4

 

 

 

Расписание внеаудиторной занятости обучающихся 1-4 классов.

 

 

Класс

Общеителлектуальное

Духовно-нравственное

Общекультурное

Спортивно-оздоровительное

Социальное

1-е классы

«Умники и умницы»

1 «а» 

Егорова Л.Н.

1 «б»

вторник

15.00-15.40

Сурайкина Е.А.

1 «в»

Понедельник

15.00-15.40

 

Уроки нравственности

Певнева Т.А.

1 «а» 

Егорова Л.Н.

1 «б»

четверг

15.00-15.40

Сурайкина Е.А.

1 «в»

Вторник

15.00-15.40

Хореографический кружок «Огоньки»

Осыка В.Е.

1 «а» среда

16.00-16.40

1 «б» понедельник

16.00 – 16.40

1 «в» понедельник

17.00-17.40

Вокальный кружок «Палитра звуков»

Саркиян А.Т. (продленка)

четверг

1 «а»

15.00-15.40

1 «б»

15.50-16.30

1 «в»

16.40-17.20

Секция «Юные олимпийцы» Певнева Т.А.

1 «а» 

Егорова Л.Н.

1 «б»

Сурайкина Е.А.

1 «в»

вторник

15.00-15.40

 

2-е классы

«Умники и умницы»

2 «а»

Семина Е.Ч.

2 «б»

Шабалина Л.Н.

2 «в»

Борисова Н.Н

понедельник

13.30 -14.15

Уроки нравственности

2 «а»

Семина Е.Ч.

2 «б»

Шабалина Л.Н.

2 «в»

Борисова Н.Н

среда

13.30-14.15

Хореографический кружок «Огоньки»

Осыка В.Е.

2 «а»

2 «в» понедельник

13.30 – 14.15

2 «б» четверг

13.50 -14.35

Секция «Юные олимпийцы» Могилевский В.С.

2 «а» понедельник

14.40 -15.25

2 «б» пятница

14.10 -14.55

2 «в» вторник

14.10 -14.55

 

Юные друзья пожарных

2 «а»

Семина Е.Ч.

2 «б»

Шабалина Л.Н.

2 «в»

Борисова Н.Н

пятница

13.30-14.15

3-е классы

«Умники и умницы»

3 «а» среда

Дамаева А.И.

13.30-14.15

3 «б» среда

Яровая Н.В.

13.30-14.15

Уроки нравственности

3 «а» четверг

Дамаева А.И.

13.30-14.15

3 «б» четверг

Яровая Н.В.

13.30-14.15

Театральная студия «Теремок»

Стрельцова Л.В.

(группа продленного дня)

понедельник

13.30-14.15

 

Секция «Юные олимпийцы» Могилевский В.С.

3 «а» понедельник

15.30-16.15

3 «б» пятница

15.00-15.45

 

 

Юные друзья пожарных

3 «а» вторник

Дамаева А.И.

13.30-14.15

3 «б» вторник

Яровая Н.В.

13.30-14.15

4-е классы

«Умники и умницы»

4 «а» среда

Карпова Л.А.

13.30-14.15

4 «б» среда

Дорогобед И.А.

13.30-14.15

 

Уроки нравственности

4 «а» четверг

Карпова Л.А.

13.30-14.15

4 «б» четверг

Дорогобед И.А.

13.30-14.15

 

Театральная студия «Теремок»

Стрельцова Л.В.

4 «а» вторник

14.20-15.25

4 «б» среда

14.20- 14.25

 

Секция «Юные олимпийцы» Могилевский В.С.

4 «а» четверг

14.20-15.25

4 «б» вторник

14.20-15.25

 

Юные друзья пожарных

4 «а» вторник

Карпова Л.А.

13.30-14.15

4 «б» вторник

Дорогобед И.А.

13.30-14.15

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения