Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 

 "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

г. Саратова 

Внеклассная работа 5-9

 

 

Расписание внеурочной занятости обучающихся 5-9 классов.

 

Класс

Общеителлек-туальное

Духовно-нравственное

Общекультурное

Спортивно-оздоровительное

Социальное

5-е классы

 

Рисование

Гузаревич А.А.

5 «а» вторник

15.00-15.45

5 «б» четверг

15.00-15.45

Хор

Саркисян А.Т.

5 «а», 5 «б»

четверг

16.00 – 16.45

«Туризм»

Малышева Н.Б.

5 «а» понедельник 15.00-15.45

5 «б» понедельник

16.00-16.45

ЮИД

Ибрагимова Г.Е.

5 «а» пятница

15.00-15.45

 5 «б» пятница

15.00 -15.45

6-е классы

 

Медиацентр «ПроДвижение»

Ничепурнова О.В.

6 «а» понедельник

15.00-15.45

6 «б» понедельник

16.00-16.45

Рисование

Гузаревич А.А.

6 «а» 1 и 3 пятница месяца

15.00 – 15.45

6 «б» 2 и 4 пятница месяца

15.00 – 15.45

Хор

Саркисян А.Т.

6 «а», 6 «б»

вторник

15.00 – 15.45

«Туризм»

Малышева Н.Б.

6 «а» среда

15.00 – 15.45

6 «б» среда

16.00 – 16.45

 

 

7-е классы

 

Медиацентр «ПроДвижение»

Ничепурнова О.В.

7 «а»

Четверг

15.00-15.45

7 «б»

16.00-16.45

Кружок «Французский язык»

Кузнецова Н.С.

7 «а» вторник

14.00-14.45

7 «б» суббота

15.00 – 15.45

Хор

Саркисян А.Т.

7 «а», 7 «б»

понедельник

15.00 – 15.45

«Туризм»

Малышева Н.Б.

7 «а» пятница

15.00-15.45

7 «б» пятница

16.00-16.45

 

8-е классы

Пантелеева Н.В.

«Трудные вопросы химии»

8 «а» понедельник

15.00-15.45

8 «б» вторник

15.00-15.45

 

 

«Кругозор»

Годунова А.Ю.

8 «а» вторник

15.00-15.45

8 «б» среда

15.00-15.45

Хор

Саркисян А.Т.

8 «а», 8 «б»

суббота

15.00 – 15.45

 

«Экозабота»

Петрова Н.П.

8 «а» среда

15.00-15.45

8 «б» четверг

15.00-15.45

«Юный железнодорожник»

Годунова А.Ю.

8 «а» вторник

16.00-16.45

Саратцева Н.С.

8 «б» четверг

15.00-15.45

9-е классы

 «Сложные вопросы физики»

Саратцева Н.С.

9 «а» среда

15.00-15.45

9 «б» четверг

15.00 – 15.45

 

Уголева Н.Г.

«Кругозор»

9 «а» четверг

15.00-15.45

9 «б» понедельник

15.00-15.45

 

Кружок «Немецкий язык»

Кузнецова Н.С.

9 «а» понедельник

15.00-15.45

9 «б» среда

15.00 – 15.45

Хор

Саркисян А.Т.

суббота

9 «а», 9 «б»

16.00 – 16.45

 

«Юный железнодорожник»

Седышева Н.А

9 «а» вторник

15.00-15.45

Пантелеева Н.В.

«Юный железнодорожник»

9 «б» пятница

15.00 – 15.45

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»